1 2 2 3 4
Меню Содержимое
Новости arrow Новости arrow Соревнования на Кубок Центра робототехники.20 мая 2010 года
Соревнования на Кубок Центра робототехники.20 мая 2010 года Печать E-mail
Автор Administrator   
12.05.2010 г.

20 мая 2010 года в Московском региональном Центре робототехники состоятся соревнования, которые завершат учебный 2010 год. К участию приглашаются все желающие от 10 до 15 лет.

Подведены итоги соревнований

Состязания пройдут по «Траектории» и «Триатлону». Командам необходимо зарегистрироваться на сайте robomir.c-d-m.ru и обязательно указать вид состязания, в котором они готовы принять участие.

Победители соревнований станут обладателями Кубка, MP3-плееров. За второе место каждый участник сборной получит в подарок беспроводные наушники, за третье – беспроводные клавиатуру и мышь.

Соревнования начнутся в 14.00 часов 20 мая 2010 года по адресу: м. Спортивная, ул. Кооперативная, д.3 к.6). Накануне состязаний 19 мая с 15.00 до 16.30 часов в Центре робототехники пройдет консультация для команд.

Подробная информация по телефону: 8(499)245-44-11 и на сайте robomir.c-d-m.ru.

Схема проезда

м. Спортивная, выход – последний вагон из центра в сторону улиц 10-летия Октября и Усачева. Далее повернуть налево и идти вдоль красного забора (до конца). Пройти мимо кафе «Дом у дороги», на перекрестке перейти дорогу, никуда не сворачивая. В конце дома, который находится с левой стороны, необходимо войти в арку. В первом подъезде дома, расположенного справа, находится Центр робототехники. На двери подъезда необходимо набрать 134.

Кубки Центра робототехники нашли своих победителей

20 мая 2010 года в Московском региональном Центре робототехники прошли соревнования, завершившие учебный 2010 год.

Состязания прошли по «Траектории» и «Триатлону». Участие в соревнованиях приняли 7 команд из столичных школ и центров детского творчества. Безоговорочную победу в «Траектории» одержал Владислав Лепп из ГОУ СОШ № 59 им. Н.В. Гоголя. Его робот прошел дистанцию всего за 40 секунд. В «Триатлоне» самое большое количество очков набрали ребята из дома детского творчества «Парк «Усадьба Трубецких в Хамовниках». Победители стали обладателями Кубков, MP-3 плееров.

Второе место в «Траектории» заняла команда из школы № 1247, третье – из дома детского творчества «На Таганке». На второй позиции в «Триатлоне» – сборная из 168 школы. За вторые места ребятам подарили беспроводные наушники, за третьи - беспроводные клавиатуру и мышь.

Остается добавить, что в Центре робототехники на постоянной основе проводятся соревнования, также ребята принимают участие в состязаниях городского уровня. Занятия в Центре робототехники снова начнутся в сентябре нового учебного года. Подробная информация будет размещена на сайте robomir.c-d-m.ru.

Организатор Кубка Центра робототехники – АНО «Агентство молодежной информации» при поддержке Муниципалитета внутригородского муниципального образования Хамовники.

Алена Багрынивская.

Последнее обновление ( 21.05.2010 г. )
 
« Пред.   След. »

смотрите также

© 2024 Интеллектуальные Мобильные Роботы

Яндекс цитирования RoboRing List Random Prev Next