1 2 2 3 4
Меню Содержимое
Новости arrow Новости arrow Каникулы роботов в Политехническом 2011
Каникулы роботов в Политехническом 2011 Печать E-mail
Автор Administrator   
15.12.2010 г.

«Каникулы роботов в Политехническом», 8-9 января 2011 года. Политехнический музей приглашает всех желающих принять участие!
«Каникулы роботов в Политехническом»

Политехнический музей приглашает всех желающих принять участие в ежегодной научно-образовательной программе «Каникулы роботов в Политехническом», которая будет проводиться 8-9 января 2011 года.

В рамках программы планируется выставка-демонстрация робототехнических устройств, научно-популярные доклады и сообщения ведущих ученых и специалистов в области робототехники, мехатроники и интеллектуальных систем, а также проведение Открытого робототехнического турнира на кубок Политехнического музея.

8 января 2011 г. выставка-демонстрация робототехнических устройств, научно-популярные доклады и сообщения ведущих ученых и специалистов в области робототехники, мехатроники и интеллектуальных систем, а также тренировки команд

9 января 2011 г. проведение Открытого робототехнического турнира на кубок Политехнического музея. Вход свободный. Приглашаются как командные, так и индивидуальные участники. Регистрация участников соревнований по адресу
http://railab.ru/kanikul/reg/register.php

Информация для посетителей. Регламенты Открытого робототехнического турнира

Последнее обновление ( 15.12.2010 г. )
 
« Пред.   След. »

© 2024 Интеллектуальные Мобильные Роботы

Яндекс цитирования RoboRing List Random Prev Next